今天是:2015年04月01日 17:45:42 星期三
领导信箱我要写信

信件内容

提交人 乔俊利
提交时间 2018-07-18 00:24:52
信件标题 精准扶贫咋样可以申请安置房
信件内容   你好,我问一下!精准扶贫咋样可以申请安置房!

回复内容

回复部门 国土局 
回复时间 2018-07-24 8:24:27
回复内容

绥德县国土资源局

关于领导信箱来信咨询易地移民搬迁问题的回复

 

尊敬的网友:

您好,现将相关情况回复如下。

按照省市安排,我县“十三五”扶贫搬迁任务于2016年至20183年完成;2018年重点建设任务为敬老院安置五保贫困人口900900人,没有县城集中安置任务指标,

专此报告。

 

                               绥德县国土资源局

2018724

满意度调查

你对该回复是否满意? 满意 基本满意 不满意
验证码: